Началось внедрение нормативов ГТО. Школа № 6 к этому активно готовится.
       29 октября в спортивном зале школы  прошло соревнование по волейболу между учениками и педагогами на приз директора.
       В состав команды учителей вошли: Диана Анатольевна Сурикова, Наталья Викторовна Орлова, Людмила Ивановна Политова, Светлана Адильевна Давыдова, Елена Викторовна Елисеева, Марина Петровна Мишакова, Юлия Анатольевна Гришунькина, Алексей Васильевич Вилков.
       Командный состав учащихся: Илья Кравченко, Ульяна Васина, Виктория Петаева, Вячеслав Балакин, Ирина Первушина, Рита Шурыгина, Ксения Дунина, Мария Тверитина, Светлана Коростылева.
       У обеих команд были свои болельщики. Игра получилась напряженной и захватывающей. Закончилась она со счетом 3:1 в пользу педагогов. Директор школы Елена Павловна Габидулина поблагодарила всех за игру. Учителя награждены поездкой в город Иваново. Учащиеся получили сладкие призы.
     Соревнование подразумевало дух соперничества, но, тем не менее, сплотило ребят  и взрослых. Это особенно актуально в преддверии Дня народного единства.

Ирина Широкова