В рамках Года педагога и наставника в школе прошла научно-практическая конференция «Весь этот мир творит Учитель»

Наука охватывает все сферы жизни на Земле, и поэтому значение её развития очень велико и неоценимо. В конце XX века в России появился праздник — День российской науки. Отмечается он 8 февраля.
          День российской науки – прекрасный повод привлечь внимание общественности, молодёжи, школьников к огромным возможностям науки. К этой знаменательной дате в школе № 6 прошла научно-практическая конференция «Весь этот мир творит Учитель». Ученики 7-8 классов представили свои проектные работы, выполненные под руководством педагогов-наставников, в которых изучали самые разные проблемы (ответственный организатор Филатова Галина Юрьевна).

#ГодНаставника2023#ГодПедагога2023#Сасово