И школьный вальс опять звучит для вас…

Вечер встречи - это хорошая традиция, которая существует уже долгие годы.

Вот и в первую субботу февраля школа № 6 собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений. Всех их объединяло одно - это любовь к своей родной школе.

С приветствием к собравшимся в зале обратилась директор школы Елена Павловна Габидулина, выразив огромную благодарность всем бывшим и нынешним выпускникам.

Громкими аплодисментами участники вечера встречали каждый номер вокально-инструментального ансамбля «Дебют», подготовленный в их честь (руководитель Михаил Сергеевич Никишин). Ведущими были выпускницы нашей школы Светлана Сафронова и Анна Семёшкина.

А после торжественной части каждый имел возможность пройти по школьным коридорам, заглянуть в свои классы, пообщаться с учителями.