Ученики МБОУ СОШ N 6 - Яшина Александра и Зорин Степан – победители Всероссийской викторины

Есть люди, которые самым непосредственным образом меняли историю, открывали новые законы, творили шедевры. О них мы знаем многое. Но вот кто оставался в тени – это их матери. Они оставили след в истории человечества либо тем, что воспитали знаменитых детей, либо тем, что сами были замечательными личностями. Чаще всего эти два обстоятельства взаимосвязаны.

Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводится Всероссийская историческая викторина, посвящённая матерям государственных деятелей и учёных России «Материнская слава...». Ученики МБОУ СОШ N 6 Яшина Александра (8Б класс) и Зорин Степан (6А класс) по итогам викторины вошли в число победителей, став обладателями дипломов I степени. Руководители - Чуваткина Н.Н. и Бляшева Э.Ф., организатор – Сурикова Д.А.