Поздравляем с победой!

Ученица 8Б класса МБОУ СОШ N 6 Екатерина Баглай стала обладателем диплома I степени Всероссийского конкурса творческих работ «Мы снежинки белые из бумаги делаем!» (руководитель Чуваткина Н.Н.).

Без чего сложно представить Новый год? Конечно, без ёлки, Деда  Мороза, Снегурочки, снега и снежинок! Белоснежные снежинки украшают зимой деревья, землю и красиво садятся на наши шапки и воротники. Поэтому нам так хочется внести эту сказку в дом! Красивые снежинки, сделанные своими руками, оживляют праздничное убранство школьного класса и делают уютнее обстановку в доме.

В конкурсе, который проводился Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга, Екатерина Баглай проявила творческие способности, трудолюбие и фантазию.

Поздравляем с победой! Желаем вдохновения для новых идей и побед!