Ученики 8Б класса МБОУ СОШ N 6 вошли в число победителей Всероссийского конкурса социальной фотографии

Трудно переоценить значение домашних питомцев в нашей жизни, ведь они истинные любимцы в каждой семье. Любовь к животным требует времени, сил, средств и терпения, но какое удовольствие мы получаем от общения с ними! Наши питомцы – самые верные друзья!

Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга проводился Всероссийский конкурс социальной фотографии, посвящённый Дню защиты животных «Их дружба крепкая верна!» По итогам конкурса ученики 8Б класса МБОУ СОШ N 6 стали обладателями диплома I степени.

Ребята  представили на фотоконкурс коллаж из фотографий своих питомцев – самых милых существ на планете!

«У ребят нашего класса много разных увлечений, но любовь к животным – это то, что нас объединяет», - пояснила классный руководитель 8Б класса Н.Н. Чуваткина.