«Самый воспитанный» день в году

Международный день «Спасибо» можно назвать «самым воспитанным». Все мы прекрасно осознаем значение хороших манер, их необходимость в повседневной жизни, но большую часть благодарностей мы выражаем, как бы невзначай, не задумываясь об их смысле. Однако слово «спасибо» обладает магическими свойствами — с его помощью люди дарят радость друг другу, выражают внимание и передают положительные эмоции — то, без чего наша жизнь стала бы скудной и мрачной.

В школе 6 волонтерами школьного отряда «Вместе мы - сила!» проведена акция «СПАСИБО». Они рассказали ребятам интересные факты об этом дне и предложили написать слова благодарности. В завершении акции был оформлен стенд.