Поздравляем участников городского конкурса «Время и деньги»!

В Сасовском краеведческом музее в течение ноября-декабря была представлена фотовыставка Банка России «Время и деньги: история производства, защиты, хранения денег». На стендах можно было увидеть, как менялись защитные признаки наличных денег с течением времени от появления первых ассигнаций до современных банкнот. А также проходили онлайн-викторина и конкурс рисунков, в которых приняли участие ученики школы № 6.

Для участников конкурса рисунков и викторины "Время и деньги" прошел новогодний утренник "Купеческая елка". Купчиха Агафья Тихоновна и Скоморошек рассказали ребятам о чудесах, которые происходят только в Новый год. Ребята познакомились с традиционными народными играми и забавами, показали свою смекалку и ловкость.

Сотрудник Рязанского отделения Банка России Емельянова Людмила Николаевна и директор музея Камзеева Марина Серафимовна вручили победителям конкурса дипломы, памятные подарки и сувениры. А Дед Мороз и Снегурочка подарили сладкие подарки!

Поздравляем участников  конкурса «Время и деньги», организатором которого является МБУ Сасовский краеведческий музей! Желаем новых побед в наступившем году!

Номинация «Онлайн-викторина»

1 место – Попцова Мария, Ченакина Анна.

Номинация «Конкурс рисунков»

3 место – Анцева Анастасия

Диплом участника – Баринова Татьяна,  Сентябова Вероника.