Новогодние и рождественские сказочные представления

22 декабря в Муниципальном культурном центре г. Рязани состоялась Губернаторская елка. От имени Губернатора Павла Малкова детей поздравила первый заместитель Председателя Правительства Рязанской области Анна Рослякова. В праздник Рождества Христова, 7 января, в большом зале МКЦ прошла традиционная Елка Главы администрации г. Сасово. На новогодние представления были приглашены учащиеся школы № 6 – победители олимпиад, ученики, показавшие успехи в спорте и туризме, дети участников спецопераций, ребята, оставшиеся без попечения родителей.

Первый зампред Правительства региона Анна Рослякова и Глава администрации города Сасово Евгения Ивановна Рубцова поздравили ребят с Новым годом и Рождеством, пожелали им исполнения заветных желаний.

В ходе сказочных представлений зрители встретились с главным зимним волшебником и любимым героями сказок и мультфильмов. В завершение ребятам вручили сладкие праздничные подарки.