Всероссийская акция #НовогодниеОкна2023

С 18 декабря образовательные учреждения Рязанской области участвуют в общероссийской акции #НовогодниеОкна, которая проводится в формате онлайн-флешмоба. Также участие в акции принимают ребята вместе с родителями, оформляя окна квартир и домов с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений (мишура, гирлянды, елочные игрушки), связанных с празднованием Нового года.

Целью акции является сохранение и трансляция новогодних семейных традиций, укрепление традиционных семейных ценностей. Организаторами выступают Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена», Российское движение школьников при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Ученики и педагоги школы № 6 присоединяются к Всероссийской акции #НовогодниеОкна2023

Давайте вместе сделаем Новый год ярче!

Дьякова Анастасия 7Г