Учащиеся школы № 6 приняли участие во Всероссийском конкурсе «Нарисуй «Ёлку Победы» 2022

Организаторы конкурса от всей души поздравляют победителей и выражают искреннюю благодарность всем ребятам, которые нашли время для творчества и создания замечательных работ, а также всех взрослых, преподавателей и педагогов, вдохновивших детей на создание новогодних рисунков!

На конкурс подали заявки более 18 000 участников из 86 субъектов Российской Федерации! Самые юные участники традиционно проявили наибольшую активность. В каждой из возрастных категорий 6-8 и 9-11 лет дети нарисовали более 6 000 рисунков. Также в конкурсе приняло участие почти 6 000 участников Российского движения школьников и Юнармейцев.

Рисунки стали украшением виртуальной выставки на сайте Музея Победы, где можно отправить любую понравившуюся работу родным и близким с новогодним поздравлением до 1 января 2023 года.

Партнёры конкурса: Российское Движение Школьников, «ЮНАРМИЯ», Фонд Оксаны Фёдоровой, издательская группа АСТ, сеть магазинов «Передвижник» и завод художественных красок «Невская Палитра».