Учащихся 2-х классов приняли в ряды РДШ

21 декабря в школе 6 состоялось торжественное посвящение учащихся 2-х классов в ряды Всероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Готовясь к этому важному событию, ребята уже доказали, что умеют активно работать, создавать, творить и вовлекать в общественную деятельность своих товарищей.

Церемонию посвящения провели Снегурочка и символ года Зайчик, а торжественное обещание ребята дали Дедушке Морозу, они пообещали быть честными, справедливыми, уважать старших, помогать младшим и быть активными и полезными.

Желаем новым членам РДШ быть настоящими патриотами своей страны и оставаться активными участниками важных социальных проектов и мероприятий РДШ.