Мастерская Деда Мороза

Долгожданная  зима вступила в свои права, преображая мир своим морозным дыханием. Все становится похоже на чудесную сказку: летит белый пушистый снежок, укрывая белым пушистым одеялом спящую землю…  Наступает волшебное время исполнения всех желаний – Новый год. Главный виновник этого торжества – конечно же, Дед Мороз, который в  канун нового года открывает свою мастерскую по изготовлению новогодних игрушек.

В течение декабря в школе 6 работала мастерская Деда Мороза, где мальчики на уроках труда  под руководством Михаила Юрьевича Царькова выпиливали из дерева зайчиков, снежинок, ёлочек. А на кружке рисования (учитель Татьяна Валерьевна Панова) малыши, старшеклассники и волонтеры расписывали игрушки.

Изготовление поделок своими руками – это отличный способ проявить свой талант и фантазию. А создавать шедевры не сложно, главное это стремление к творчеству и желание доставить своими творениями радость, подарив кусочек новогодней сказки.