Первенство города Сасово по баскетболу 3х3

Продолжается Спартакиада школьников, в рамках которой состоялись соревнования по баскетболу среди юношей и девушек основных. Борьба за призовые места развернулась между спортсменами из всех школ г. Сасово. Игры получились зрелищными, эмоциональными и понравились не только игрокам, но и зрителям. В итоге команда девушек школы № 6 заняла 2 место, команда юношей - 3 место.

Баскетбол - вид спорта, в котором команда прилагает совместные усилия наряду с индивидуальными качествами каждого игрока для достижения победы. Зачастую именно командный дух становится определяющим фактором в успехе команды. И эти соревнования не стали исключением.

Мы поздравляем ребят! Играйте и любите спорт в целом и баскетбол в частности!