Алиса Малинина победила в двух творческих конкурсах. Поздравляем!

Формирование любви и бережного отношения к природе является неотъемлемой частью воспитательного процесса школьников. В современном мире животные и растения всё больше  нуждаются в защите человека. Люди всегда должны помнить об ответственности, которую несут за других обитателей планеты, и вносить посильный вклад в дело их охраны.

Малинина Алиса, ученица 8Б класса МБОУ СОШ N 6, стала победителем двух конкурсов, проводимых Центром гражданских и молодёжных инициатив «Идея» г. Оренбурга. Всероссийский конкурс, посвящённый Всемирному дню защиты животных, «В их глазах блестит надежда и тепло…» и Всероссийский конкурс «Цветочный алфавит»  позволили Алисе в полной мере проявить свои творческие способности. Обе представленные работы были отмечены дипломами I степени.

Руководитель Чуваткина Н.Н.