Итоги Всероссийской онлайн-олимпиады «Безопасные дороги»

В период с 1 по 20 ноября  2022 года в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» Минтранс России и МВД России совместно с АНО «Национальные приоритеты» проводили Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1–9-х классов «Безопасные дороги», направленную на знание основ безопасного поведения на дорогах.

Олимпиада проходила на образовательной платформе Учи.ру. Ребята смогли проверить и закрепить знания ПДД: от игр во дворе до поездок на транспорте, повторили, как правильно вести себя в роли пешехода, пассажира и велосипедиста, повысили дорожную грамотность.

Обучающиеся 1-9 классов нашей школы приняли активное участие во Всероссийской олимпиаде и были награждены похвальными грамотами и сертификатами участников.

Поздравляем ребят с отличным и хорошим результатом участия! Желаем им новых успехов и побед!