Свет материнской любви

Мама - без преувеличения важнейшая фигура в жизни человека. Она дает нам самое важное - жизнь, учит, как по ней нужно идти, поддерживает в дороге, оберегает, всегда готова прийти на помощь. Мама - тот человек, который всегда будет с нами несмотря ни на что, будет любить и беречь своего ребенка.

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается праздник - День матери. В 2022 году он выпадает на 27 ноября, в этот день и в его преддверии дети традиционно поздравляют своих мам.

Сегодня, 25 ноября 2022 года в библиотечном центре школы №6 у всех посетителей появилась возможность поздравить своих любимых мам и написать им теплые и ласковые поздравления.

Дорогие мамочки! Ваши дети поздравляют вас с днем матери и желают вам всего самого наилучшего.