Праздничный концерт ко Дню матери

У Дня матери есть хорошие традиции. В этот день поздравляют всех мам, бабушек, всех женщин, изо дня в день отдающих своим детям любовь и заботу, доброту и нежность.

В преддверии самого светлого и доброго праздника – Дня матери - в Муниципальном культурном центре прошел праздничный концерт, посвященный этому знаменательному событию.  Свои творческие номера, наполненные безграничной любовью, теплом и благодарностью, для педагогов школы № 6 подарили творческие коллективы города «Звонница», «Ивушка», «Бирюза», «Канареечка», хор имени А.П. Аверкина, солисты Татьяна Михеенко, Софья Таенкова, Любовь Ким, Варвара Ромашкина, Анна Жулина, Елизавета Белявская, Юрий Белов, дуэт Татьяны Гулькиной и Александра Федорова, танцевальный коллектив «Русь».

Педагогический коллектив школы № 6 выражает огромную благодарность артистам и организаторам праздничного концерта за созданную тёплую и светлую атмосферу радости! Желаем творческого долголетия, интересных идей и новых ярких номеров!