Экскурсия в Сасовский индустриальный колледж

Вычислить, проверить,
Все квартиры сосчитать,
Лестницы и двери.
Чтоб стоял он много лет,
Чтобы был в квартире свет,
Ванны, умывальники
Для больших и маленьких.

22 ноября 2022 года  учащиеся 9 «Г» класса с классным руководителем Слынько С. В. и социальным педагогом Кондрашовой Г. М. посетили в Сасовский Индустриальный колледж. Ребята зашли в аудитории, побывали в мастерских.

Для некоторых это первое знакомство с колледжем станет основой для выбора своей будущей профессии.

В завершение экскурсии школьникам показали мастер – класс по специальностям экономика и бухгалтерский учет, и строительство и эксплуатация зданий и сооружений. Ученики школы попробовали сами нанести на чертежи разметку, штриховку в программе «Автокад», заполняли документацию.

Студенты пожелали успешной сдачи ОГЭ, а при выборе будущей профессии ориентироваться нате специальности, которые востребованы на рынке труда и им обучают как раз в нашем колледже.