В САСОВЕ СОСТОЯЛАСЬ ОБЛАСТНАЯ ВЫСТАВКА «ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА»

На базе Сасовского муниципального культурного центра города Сасово состоялась областная выставка «Образование и карьера». Экспозиция была призвана сориентировать молодежь в выборе профессии и места дальнейшей учебы.

На выставке о своей работе рассказали представители Сасовского индустриального колледжа имени полного кавалера ордена Славы В.М. Шемарова, Кадомского технологического техникума, Шацкого агротехнологического техникума, Они показали, как настраивать и эксплуатировать программируемые реле, как проверять комплектующие батарейного зажигания, как работать с дрожжевым тестом и многое другое.

Выставку посетили учащиеся 9-х классов школы № 6 г. Сасова. Учеников сопровождали по выставке студенты — волонтеры Сасовского индустриального колледжа.