Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6»

Новости

Слет Российского движения школьников «Познаем, дружим, развиваемся с РДШ»

В городе Сасово прошел слет активистов РДШ «Познаем, дружим, развиваемся с РДШ». Площадкой для организации слета стала школа № 6, в которой собрались самые юные и активные члены движения, чтобы познакомиться и подружиться, обменяться опытом и идеями, проявить лидерские, творческие и организаторские способности. 

Вот уже 7 лет Российское движение школьников создает благоприятные условия для реализации интересов детей, социальных проектов, воспитания гражданина своей страны, призывает сочетать добро и справедливость, милосердие и гуманность, активную гражданскую позиции. 

Волонтеры и кураторы направлений проводили свои увлекательные площадки, рассказывали о своей деятельности и заряжали всех хорошим настроением! В ходе слета прошел творческий мастер-класс. И конечно, не обошлось без наших любимых песен! Активисты РДШ приняли участие в музыкальной игре «Угадай мелодию!».

         Для более старших участников движения в рамках военно-патриотического направления прошла тематическая площадка, посвященная героизму в истории современной России, любви и верности Родине, мужеству и силе духа россиян. Ребята поддержали наших солдат флешмобом. 

Деятельность РДШ открывает школьникам новые горизонты и дарит им дополнительные возможности для самореализации. Местное отделение РДШ верит, что большая дружная семья РДШ станет крепче, будет и дальше продолжать сеять разумное, доброе, вечное!

Продолжайте творить, идти вперёд и побеждать!

 

#СвоихНеБросаем #ЗаРоссию #Za_НАШИХ #Za_победу

 


Все фотографии новости: