Подведены итоги регионального этапа метапредметной олимпиады «Команда большой страны»

11 ноября прошел региональный (второй) этап Всероссийской метапредметной олимпиады «Команда большой страны».  По итогам федеральным оператором ФГАОУ ДПО «Академия Минпросвещения России» были сформированы списки победителей и призеров регионального этапа метапредметной олимпиады «Команда большой страны». Команда школы № 6 г. Сасово стала призёром олимпиады!

Поздравляем Лиану Георгиевну Гелашвили, Наталью Илдусовну Алимушкину, Елену Викторовну Елисееву, Анну Александровну Семешкину с хорошим результатом в интеллектуальном соревновании! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, раскрываются возможности! Вперед, к новым победам