Интеллектуальная игра «РосКвиз», приуроченная ко Дню народного единства

«РосКвиз» ? это серия интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым Всероссийским датам. Целью проведения игр является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного досуга.

10 ноября на базе библиотечного центра школы № 6 прошел РосКвиз, посвященный празднованию самого молодого государственного праздника России – Дню народного единства.

В игре приняли участие учащиеся 11-х классов. Игрокам предстояло ответить на вопросы, которые касались истории, географии и культурных традиций народов России.  Четыре раунда различной сложности выявили самые эрудированные команды.