Поздравляем призеров открытого Первенства по волейболу!

1 ноября 2022 г. состоялось открытое Первенство ГАУ РО "СШ "Флагман" по волейболу среди юношей в г. Ряжск.

В турнире участвовали команды из Рязанской и Тамбовской областей. С первых же минут стало ясно, что команды настроены решительно: быстрый темп игры, четкие подачи, молниеносные передачи, яркие эмоции и острые моменты. На площадке царили спортивный азарт и особая атмосфера. Никто не хотел проиграть — каждая команда хотела доказать себе и болельщикам, что они лучшие.

В результате сыгранных матчей места распределились следующим образом:

1. СШ "Флагман" (Ряжск)
  2. СШ "Планета спорта" (Сасово)

3.СШОР "Единство" (Рязань)

1. Первомайская ДЮСШ (Тамбовская область)
  2. СШ "Рекорд" (Кораблино).

Сасовская команда уверенно обыграла все команды со счетом 2:0, но спортсмены из Ряжска оказались чуть сильнее ("родные стены помогают").

Теперь у сасовских юношей впереди важнейший турнир уходящего года - Первенство Рязанской области по волейболу среди юношей 2006-07гг. р. в г. Скопин 17 ноября.

Поздравляем учащихся нашей школы, членов сборной г. Сасово по волейболу и тренера Ульянцева Олега Олеговича с призовым местом! Желаем не расслабляться и не останавливаться на достигнутом успехе, продолжать бороться за призовые места и большие награды!

Состав команды:

1. Тюжев Иван 9Г