31 октября в школе очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном» прошло под девизом «Мы – единая страна. В единстве наша сила!»

Утро 31 октября для учащихся началось с торжественной линейки с выносом флага, исполнения Гимна Российской Федерации. Затем во классах прошли внеурочные занятия "Разговоры о важном" по теме "День народного единства".

Обучающиеся совершили настоящий экскурс в историю и узнали много нового о возрожденном празднике, познакомились с народами, населяющими нашу страну, подвигами наших предков во имя независимости Родины. Вспомнили о том, как велика и красива наша Родина, как богата событиями ее история. Школьники приняли участие в интерактивных играх, посвящённых различным страницам российской истории.

Подобные уроки помогают сберечь  историческую память и преемственность поколений, привить  патриотизм, любовь к Родине.