Закрытие пришкольного лагеря «Звездная страна»

Незаметно пролетело время. Наступил день закрытия пришкольного лагеря «Звездная страна» МБОУ СОШ № 6. Наш лагерь работал с 24 октября по 28 октября 2022 года, отдохнули в нем 82 ученика. Воспитатели и вожатые проводил различные конкурсы и спортивные мероприятия. Очень много положительных эмоций получили дети за время отдыха в лагере.

Далее состоялся праздничный концерт посвящённый закрытию лагерной смены. За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго.

Хочется выразить слова благодарности тем, кто трудился в пришкольном лагере «Звездная страна» в этом году, тем, кто готовил вкусные завтраки и обеды, создавал уют и чистоту в помещениях, тем, кто организовывал интересные мероприятия!