Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа N 6»

Новости

Пришкольный лагерь

В целях укрепления здоровья учащихся, организации их активного отдыха во время осенних каникул в школе № 6 организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей.
Пришкольный лагерь – это площадка для полноценного отдыха и оздоровления детей в стенах школы, создания благоприятных условий для всестороннего духовного и физического развития, отвлечения подростков от пагубного влияния улицы.
Отдых – это смена деятельности. Мы практикуем использование массовых форм проведения досуга, таких как игры, путешествия, игра по станциям, конкурсы, состязания, концертно-игровые программы. Все это способствует включению всех детей в творческую деятельность, расширяют кругозор детей, развивает у них любознательность.
Много времени дети будут проводить на свежем воздухе: посещать городские парки, совершать экскурсии по городу, спортивные соревнования.
Все это, мы надеемся, будет способствовать созданию среды, где дети смогут максимально полно проявить свои способности, обрести новых друзей, а главное – полноценно отдохнуть.

24 октября открытие смены началось с выноса государственного Флага. Ребята хором исполняли Гимн Российской Федерации.


Все фотографии новости: