«Добро пожаловать в школьную библиотеку!»

В последнюю неделю учебной четверти  2022 года  традиционно проходят  встречи-знакомства первоклассников со школьной  библиотекой.

С 17 по 21 октября  в школе №6 все учащиеся 1-х классов (а их 110 человек) побывали в библиотеке.  Алимушкина Наталья Илдусовна, школьный библиотекарь, провела для первоклассников  экскурсии, рассказала о правилах поведения, о правилах пользования книжным фондом. Ребята с удовольствием посмотрели интересные книжки, а также посидели в читальном зале за красивыми и необычными столами.

В подарок о встрече все первоклассники получили закладки для книг с правилами посещения школьного информационно-библиотечного центра.