СЛЕТ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ДВИЖЕНИЯ «ЮНАРМИЯ» РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19 октября на базе Центра активной молодежи и детей «Лучезарный» состоялся региональный слет юнармейских отрядов Рязанской области. Организаторами являются региональное отделение ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Рязанской области и ГБУ РО «ПАТРИОТЦЕНТР».

Представители юнармейского движения Рязанской области смогли обсудить актуальные вопросы взаимодействия, подвести итоги деятельности за 2022 год, поучаствовать в обучающих семинарах по правилам и порядку приёма новых участников движения, правилам заполнения юнармейских книжек и рассказали об опыте использования нового формата подачи заявлений на вступление в движение в Рязани — электронная «гугл-форма».

В слете принял участие руководитель юнармейского отряда школы 6 Киселев Игорь Алексеевич