Школьный этап конкурса-фестиваля литературного творчества «Слово доброе посеять…»

В школе № 6 прошел школьный конкурс-фестиваль литературного творчества «Слово доброе посеять…». В этом году он посвящен юбилейным датам: 200-летию со дня рождения А.Н. Островского, 130-летию со дня рождения М.И. Цветаевой, 135-летию со дня рождения С.Я. Маршака.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Художественное слово», «Юные поэты», «Юные прозаики», «Юные журналисты», «Юные иллюстраторы» в трех возрастных группах 1-4 класс, 5-8 класс, 9-11 класс.

В конкурсе участвовали около 50 школьников. При подведении итогов члены жюри отметили, что все ребята хорошо подготовились.

Желаем нашим конкурсантам победы в следующих турах!