Вручение почетных знаков отличия «Готов к труду и обороне»

7 октября в школе № 6  прошло награждение ребят, которые стали обладателями почетных знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), так как в 2021-2022 учебном году с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины.

Три заветных буквы - ГТО - это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех!  По итогам завершенных тестовых испытаний более 50 учеников получили свои заслуженные награды.

Ребята, мы гордимся вами! Желаем, чтобы вы и дальше вели спортивный образ жизни и добивались других важных побед!