Психологическое тестирование для обучающихся

С целью профилактики незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ, на основании письма министерства образования и молодежной политики Рязанской области от 17.01.2022г. № АЛ/12-326, в соотвестствии со ситатьями 53.3 и 53.4 Федерального закона от 08 января 1998г. № 3-ФЗ «О наркотических средствах и психотропных веществах», Приказа Министерства образования и молодежной политики Рязанской области и Министерства здравоохранения Рязанской области от 01.11.2019г. № 1281/1773 «Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия при проведении социально-психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров, обучающихся в образовательных организациях и профессиональных образовательных организациях и в целях повышения эффективности работы по предупреждению возникновения и распостранения наркомании среди обучающихся образовательных организаций, в МБОУ "СОШ № 6» пройдет социально – психологическое тестирование для обучающихся 7–11 классов, которое завершится 25 октября.