Поздравляем победителей и призёров городского осеннего легкоатлетического кросса на призы газеты «Сасовская неделя»!

26 сентября в горпарке прошел городской осенний легкоатлетический кросс на призы газеты «Сасовская неделя». Соревнования были открыты митингом в поддержку участников специальной военной операции на Украине.
      Собравшихся поприветствовали Глава муниципального образования – городской округ город Сасово, председатель Думы города Сасово 7-ого созыва, главный редактор газеты «Сасовская неделя» Геннадий Владимирович Манухин и начальник Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово, заслуженный работник физической культуры и спорта Российской Федерации, почетный гражданин города Сасово Сергей Викторович Икрянников.
      В соревнованиях приняли участие учащиеся всех школ города и курсанты Сасовского летного училища. Дистанции определялись в соответствии с нормативами комплекса ГТО. Результаты участников будут занесены в личные кабинеты на сайт www.gto.ru.
Личное первенство определялось в 4-х возрастных группах:
2010 год рождения и младше:
2 место – Докторова Анастасия

2008-2009 год рождения:
1 место – Семикова Лера, Спиряев Александр
3 место – Докторов Иван

2005-2007 год рождения:
1 место – Федотова Валерия, Пупочкин Кирилл
2 место – Гуськова Арина

В командном зачете места распределились следующим образом:
среди основных школ
1 место - СОШ № 6
2 место - СОШ № 3
3 место - ООШ № 2
среди средних школ
1 место - СОШ № 6
2 место - СОШ № 1
3 место - СОШ № 3

Победители личного первенства награждены медалями и грамотами Управления физической культуры, спорта и молодежной политики города Сасово, а также призами газеты «Сасовская неделя», призеры – медалями и грамотами.