Городской открытый фестиваль «Счастливы вместе»

24 сентября прошел городской открытий фестиваль «Счастливы вместе», в котором приняли участие 8 семейных пар. От школы № 6 участвовала семья Авдеевых (ученика 1А класса): Игорь Владимирович, Ульяна Николаевна и Ярослав.

Они приняли участие в спортивных и творческих конкурсах, а также подготовили домашнее задание -  рисунок «Папа, мама, сестра, я – спортивная семья!»

Помощь в организации фестиваля оказывали добровольцы школьного волонтерского отряда «Вместе мы – сила!», они объясняли условия конкурсов, а самым маленьким помогали пройти испытание.

Завершился фестиваль вручением дипломов и памятных подарков. Все получили заряд энергии и море положительных эмоций.