По всей России стартовал цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном»

С 5 сентября во всех российских школах, в т.ч. и в нашей школе № 6, каждый понедельник первым уроком проходят внеурочные занятия цикла «Разговоры о важном».  Классные руководители и школьники будут говорить о семейных традициях, государственных символах, современной российской науке и великих достижениях прошлого. Такие вещи должен знать каждый ребенок.

В сентябре занятия посвящены Дню знаний, истории России, выдающемуся ученому Константину Циолковскому, 165-летие которого отмечается в этом месяце. Кроме того, в преддверии Дня пожилого человека (1 октября), «Разговоры о важном» посвятят теме заботы о старшем поколении.