Торжественный приём Главы администрации г. Сасово

24 июня в малом зале МКЦ состоялся торжественный прием Главы администрации города Сасово Евгении Ивановны Рубцовой по случаю чествования выпускников, окончивших школу с «отличием». В 2022 году у нас в городе 20 медалистов, 11 из них - выпускники нашей школы. Это Андрюнина Анастасия, Архипова Дарья, Копейкина Еатерина, Титова Полина, Спиряева Анна, Смагина Анастасия, Загудаев Илья, Филатова Анна, Марушина Мария, Макарова Анна, Ульянова Дарья.

Поздравляем в высокой наградой! Желаем отличного настроения, веры в себя и свои силы! Будьте хозяевами своей судьбы, уверенно идите вперед и никогда не останавливайтесь на достигнутом! Счастья, здоровья, благополучия и успехов в любых начинаниях!