Новогодние чудеса

17 июня 2022 года в школьном оздоровительном лагере «Звездная страна» при МБОУ СОШ № 6  отмечали праздник «Новогодние чудеса» и в гости к детям приходил Дед Мороз, который помог в нестандартной форме закрепить знания о лете.

Лето – самый благоприятный период, когда можно легко создать условия для организации оздоровительной работы и развития познавательных процессов.

В разгар праздника произошло чудо, к нам на праздник попал Дед Мороз, который захотел узнать, что такое лето.

Что за чудо – чудеса!

Дед Мороз идёт сюда!

Лето? А что такое лето?

Ответьте на вопрос.

На севере об этом

Не знает Дед Мороз.

Дети поделились с Дедом Морозом своими знаниями о лете, рассказали, что такое дружба и пригласили в гости зимой, пообещав, что зимой они поделятся с ним новыми знаниями. Дед Мороз поблагодарил детей и вручил им подарки.

Деду Морозу в подарок досталось мороженое, ведь он его очень любит, так как оно является маленькой частицей зимы!