День рекордов

20 июня 2022 года в школьном лагере «Звездная страна» при МБОУ СОШ № 6 состоялось мероприятие посвященные Дню рекордов.

Интересно, а вы знаете, почему Книга рекордов носит имя Гиннеса? А кому принадлежит рекорд преодоления стометровки на офисном стуле или сколько коктейльных соломинок может поместиться во рту? А вот ребята лагеря «Звездная страна»  теперь знают, ведь сегодня в лагере день рекордов! Каждый участник смены смог не просто познакомиться со страницами и историей самой тиражируемой книгой в мире, но и попробовать повторить один из рекордов, а возможно, и побить его.

Но и, конечно, ни одень день в лагере не проходит без зажигательной энергичной физкультминутки и творческих мастер-классов. Ребята посоревновались на отжимание, поучаствовали в викторине и поделились своими творческими работами. Так держать!

Все «рекорды» вписываются в лагерную «Книгу рекордов», кроме этого важно продумать формы поощрения каждого «рекордсмена».