День Театра в нашем лагере!

В рамках «Беседа о важном» 7 июня 2022 года воспитатели провели с учащиеся школьного лагеря «Звездная страна» МБОУ СОШ № 6  беседу  «Всероссийский день театра», а затем каждый отряд показал сценку из сказки.

Сегодня день особый в лагере «Звездная страна»- день Театра. С самого утра светило яркое солнце, погода прекрасная, но ребятам не до прогулок. Весь лагерь готовился к представлению. Каждый отряд и каждый в своем отряде перевоплотился в артиста театра, сыграл драматическую или юмористическую роль и получил свою долю признания зрителей.

Репетиции и еще раз репетиции – вот залог успешного выступления, так считали наши вожатые, которые сегодня приняли на себя весь удар подготовки ребят, роль режиссера-постановщика. Это им прекрасно удалось!

День прошел стремительно и изумительно, он непременно останется в памяти детей.