III СЛЁТ ВОЖАТЫХ РДШ

30 мая в Точке Кипения города Рязани прошёл III Слёт вожатых РДШ Рязанской области. Его участниками стали председатели местных отделений РДШ и педагоги, осуществляющие свою работу в рамках Российского движения школьников. От школы № 6 г. Сасово участие приняла старшая вожатая и куратор РДШ Панова Татьяна Валерьевна.

В программе Слёта прошло пленарное заседание с представителями министерства образования и молодёжной политики региона, общественного и педагогического сообщества, образовательные мастер-классы по 4 направлениям деятельности.

В ходе Слёта участники смогли поделиться своим мнением, опытом, навыками и, конечно, хорошим настроением.