Вот и прошло школьное детство…

Наступает незабываемый, волнующий момент в жизни каждого ученика 11Б класса  - окончание школы. День волнующий, радостный и грустный одновременно, ведь осталась позади школьная жизнь, наполненная важными событиями, ценными открытиями, весёлыми и значимыми моментами. Первый шаг к будущим достижениям и успехам уже сделан, впереди время серьёзных, ответственных решений о выборе дальнейшего профессионального и жизненного пути. Перед юношами и девушками открыты большие перспективы. Школьные годы подарили им много нового и интересного: радость, постижение разных наук, верность друзей, первую любовь и первые разочарования.

Дорогие выпускники! Желаем вам светлых и лёгких дорог, чистого неба и прекрасного будущего!