11А класс школы № 6 прощается со школой

Этот светлый, трогательный и запоминающийся праздник, окутанный легкой пеленой грусти, был в жизни каждого, кто заканчивал школу. Последний звонок — это свидетельство того, что детство, в бесконечном счастье которого мы купались, уходит. Оно остается в прошлом вместе с напутствиями учителей, последними уроками, гомоном и беготней на переменах, тяжелым ранцем за плечами. Именно этот праздник остается в нашей памяти вестником расставания с одноклассниками и учителями. Впереди — целая жизнь с ее неожиданностями, взлетами и падениями.

Выпускники 11А класса благодарят учителей, которые делились знаниями, навыками и своей мудростью.  А педагоги, в свою очередь, желают оставаться добрыми, честными, ответственными, справедливыми и понимающими.