Поздравляем призёров муниципального этапа конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2022»!

16 мая в Центре дополнительного образования прошел муниципальный этап областного конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2022».

5 команд школьников в возрасте от 10 до 12 лет проходили задания, согласно маршрутному листу по станциям: «Знаток ПДД», «Знание основ оказания первой помощи», «Фигурное вождение велосипеда», «Знатоки дорожных знаков» и «Творческий конкурс». На каждой из станций участники продемонстрировали свои знания, умения и навыки.

Члены жюри подвели итоги и места распределились следующим образом:

1 место – МБОУ СОШ № 1;

2 место – МБОУ СОШ № 3;

3 место – МБОУ СОШ № 6.

Поздравляем команду школы – Качаева Максима, Феофанова Андрея, Таланцеву Валерию, Поваляеву Викторию -  с достойным результатом! Желаем им и их руководителям – Назиной Людмиле Леонидовне и Назину Юрию Станиславовичу - успехов!