Футбол дома

Всероссийский Фестиваль "Футбол в школе" стартовал в российских школах 15 сентября 2020 года. Главной его  целью является популяризация футбола среди подрастающего поколения и вовлечение их в систематические занятия физкультурой и спортом. Организаторами Фестиваля выступают Российский футбольный союз, Федеральный центр физического воспитания и Российское движение школьников.

В школе 6 в рамках Футбольного фестиваля юные спортсмены приняли участие в  конкурсе «Футбол дома». Футбол – самая популярная в мире спортивная игра, которую любят все – от мала до велика. И даже дома не перестают играть в футбол в свободное время.

Футбол дома