Внимание! Завершается весенняя выставка работ!

Уже третий год в школе №6 продолжает  реализацию  проект «Мастерская радости».

Миссия  проекта – демонстрация хобби педагогов.

Хобби, приносящее радость всем.

В весенние месяцы (март-апрель) 2022 года, в год  народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ, в школьном  информационно-библиотечном центре   был проведен  цикл  персональных  выставок  работ учителей.

Закрывает весенний салон персональная выставка Плоткиной Юлии Федоровны, воспитателя группы продленного дня.

Юлия Федоровна предложила на выставку свои картины, вышитые в технике «крестик», а также выполненные акварелью.  Наибольшее  внимание на выставке привлек самый необычный экспонат – трехколесный велосипед (металл, ковка).

Огромное спасибо нашим педагогам за стремление к прекрасному, к самореализации, к насыщению своей жизни радостью и душевным спокойствием.