Торжественное чествование родителей активистов РДШ в честь 6-летия Рязанского Регионального отделения

12 апреля в студенческом театре «Переход» состоялось торжественное чествование родителей активистов #РДШ62. Событие приурочено к 6-летию Рязанского регионального отделения РДШ. С речью выступили Ольга Алексеевна Игнатова - экс-председатель регионального отделения РДШ, Татьяна Михайловна Косачева - региональный координатор РДШ, Артур Игоревич Аквельянов - временно исполняющий обязанности председателя регионального отделения РДШ и Александра Лобушева - руководитель Ресурсного центра РДШ Рязанской области.
Родители активистов  Рязанской  были награждены дипломами, а также приняли участие в праздничной лотерее и получили подарки от РДШ. Помимо этого их ждал сюрприз – подготовленная постановка «Свадебный переполох».
         За значительный вклад в воспитание активиста Российского отделения школьников и в связи с 6-летием образования Рязанского Регионального отделения дипломом награждены Кургановы Ольга Викторовна и Николай Николаевич, которые и приняли участие в церемонии.