Финансовая грамотность для педагогов!

В апреле 2022 года ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» проводило  обучение педагогических работников по программам интерактивного дистанционного обучения по повышению финансовой грамотности.

Приняли участие в курсовой подготовке и учителя школы №6 Чуваткина Наталья Николаевна и Бляшева Эльза Фуатовна, учителя истории и обществознания. Педагоги с успехом окончили курсы «Содержание финансовой грамотности» базового и продвинутого уровней.

Обучение проходило в рамках второго этапа реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в РФ.