АКЦИЯ "КНИГИ - ДОНБАССУ"

Партия «Единая Россия» дала старт акции «Книги - Донбассу». Акция будет реализована в библиотеках ЛДНР, в том числе – школьных.

Присоединились к Акции педагоги, обучающиеся и их родители школы №6.

В преддверии Международного дня детской книги, который отмечается

2 апреля, администрация школы объявила о сборе литературы для детей из ДНР и ЛНР в рамках акции «Книги – Донбассу».

Все желающие – учителя, дети всех классов и родители учащихся - принесли классическую детскую литературу на русском языке для подростков Донбасса.

Добровольцы школьного волонтерского отряда «Вместе мы – сила!» вместе со своим руководителем Пановой Татьяной Валерьевной, а также с заместителем директора  Суриковой Дианой Анатольевной и заведующей школьной библиотекой Алимушкиной Натальей Илдусовной, с удовольствием принимали и готовили книги к отправке.

Выражаем огромную благодарность всем участникам Акции за помощь и неравнодушие.

Все фото можно посмотреть здесь: http://sasovo6.reg-school.ru/photogallery/album-126651/photos