Мастерская по созданию радости

В первые дни после весенних каникул всех посетителей библиотечного центра школы №6 радовала персональная выставка работ Пановой Татьяны Валерьевны, старшей вожатой.

Татьяна Валерьевна увлекается живописью. Вниманию читателей она представила лишь несколько своих творческих работ, выполненных в различной технике – акварель, гуашь, уголь.

Татьяна Валерьевна с удовольствием передает свои знания  учащимся начальных классов на занятиях кружковой деятельности  «Веселая палитра».

«Мастерская по созданию радости» Пановой Татьяны Валерьевны работала в рамках реализации мероприятий, посвященных Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов РФ-2022г.