Пятая региональная интеллектуальная онлайн-игра для младших школьников «Путешествие в мир детской книги»

1 февраля 2022 года стартовала пятая региональная интеллектуальная онлайн-игра для младших школьников «Путешествие в мир детской книги», которая проводится по инициативе «Учительской ассоциации предметных клубов Рязанской области».

В текущем году онлайн-игра «Путешествие в мир детской книги» посвящается творчеству советского писателя и педагога – Валентины Александровны Осеевой.

Участие в Игре поможет младшим школьникам больше узнать о писателе, получить удовольствие от чтения его замечательных произведений, проявить свои творческие способности.

Отдельными конкурсными испытаниями онлайн-игры было выразительное чтение текста и составление диафильма по прочитанному произведению.

Все команды-участники школы №6 с удовольствием  читали  и выполняли иллюстрации по произведениям В.Осеевой. Съемки конкурсных испытаний велись в школьном информационно-библиотечном центре.

Ждем итоговых результатов и желаем всем участникам победы!